Tienda oficial
SOLANA IMPORTACIONES
Lexus L214210-BR
Bolsa De Dormir Adultos Ideal Camping Liviana Abrigada
Envío gratis a todo el país
Bolsa de dormir
MEDIDAS: Largo 180 + 30cm - Ancho 70cm
Composición textil del producto:
Revestimiento exterior: 100% poliester 170t
Interior: 100% microfibra de poliester
RELLENO: FIBRA HUECA DE POLIESTER SILICONADA 350 Grs/m2
Temperatura de uso recomendada: -2c / +13c
Capucha ajustable
Cierre lateral
* Las imágenes son meramente de carácter ilustrativo
Garantía del vendedor: 30 días
| Altura | 210 m |
| Ancho superior | 70 cm |
| Ancho inferior | 70 cm |
| Peso | 900 g |
| Capacidad | Individual |
| Forma | Rectangular |
| Materiales externos | 100% POLIESTER 170T |
| Materiales del relleno | FIBRA HUECA DE POLIESTER SILICONADA 350 Grs/m2 |
| Edad | Adultos |
| Temperatura máxima soportada | 13 °C |
| Con capucha ajustable |
| Marca | Lexus |
| Modelo | L214210-BR |
| Diseño | Expedition |
| Género | Sin género |
| Tamaño | Grande |


