Tienda oficial
Los Mejores Guantes y Otros Productos Para Tus Manos - NICOLASLPM
Shark Box Boxeo- Kick Boxing
Bolsa De Boxeo 30 X 1.80mts, Shark Box, Lona + Cadena
Envío gratis a todo el país
Kit publicado
Bolsa De Boxeo 30 X 1.80mts Vacía
+ Cadena( 20cm aprox)
+ Vendas 5cm, 3mts de largo
+ Guantes Profesionales, Poliuretano, 12oz
+ Guantes de Foco Curvos Profesionales, Material Poliuretano
Marca Shark Box
Lona Cobertura
Con Tapa y cierre
Nicolaslpm
-Estamos en la zona de parque patricios, caba
-Cerca de av la plata y av chiclana
-Al ofertar le figura la dirección exacta
-Subte linea h (hospitales), a 4 cuadras
-Realizamos factura a o b
-Ventas por mayor y menor
Atendemos de
-Lunes a viernes de 11 a 17hs -sábados cerrado!
Bolsa De Boxeo 30 X 1.80mts Vacía
+ Cadena( 20cm aprox)
+ Vendas 5cm, 3mts de largo
+ Guantes Profesionales, Poliuretano, 12oz
+ Guantes de Foco Curvos Profesionales, Material Poliuretano
Marca Shark Box
Lona Cobertura
Con Tapa y cierre
Nicolaslpm
-Estamos en la zona de parque patricios, caba
-Cerca de av la plata y av chiclana
-Al ofertar le figura la dirección exacta
-Subte linea h (hospitales), a 4 cuadras
-Realizamos factura a o b
-Ventas por mayor y menor
Atendemos de
-Lunes a viernes de 11 a 17hs -sábados cerrado!
| Marca | Shark Box |
| Modelo | Boxeo Kick Boxing |
| Altura | 180 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Diámetro | 30 cm |
| Tipo de saco de boxeo | Colgante |
| Material | Lona de camion |
| Materiales del relleno | Deben rellenar con recortes de tela bien compactados. |
| Incluye cadena |




















