Tienda oficial
Los Mejores Guantes y Otros Productos Para Tus Manos - NICOLASLPM
Shark Box kick Boxing
Bolsa De Boxeo 30 X 1.20mts S/relleno+cadena+guantes+soporte
Envío gratis a todo el país
-Bolsa de boxeo, Kick Boxing, MMA
Medida 1.30mts, Shark Box, Lona de camión
Cadena de 4puntas, Costuras Reforzadas
Precio por unidad, la bolsa se entrega vacía
Pesa Aprox cuando se llene 30-35kg
-Soporte y Cadena
-Guantes de Combate, Material Pvc, con abrojo, Medidas: 12-14oz
-Vendas con abrojo y pulgar, 5cm, 3.5mts de largo
-2 Mancuernas de 1kg, Fundición de Hierro.
-Soga de Salto, con ruleman
Nicolaslpm
-Estamos en la zona de parque patricios
Cerca de av la plata y av chiclana
Al ofertar le figura la dirección exacta
-Hacemos factura a o b
-Ventas por mayor y menor
-Atendemos de:
Lunes a viernes de 11 a 17hs, sábados cerrado!
Garantía del vendedor: 1 días
Medida 1.30mts, Shark Box, Lona de camión
Cadena de 4puntas, Costuras Reforzadas
Precio por unidad, la bolsa se entrega vacía
Pesa Aprox cuando se llene 30-35kg
-Soporte y Cadena
-Guantes de Combate, Material Pvc, con abrojo, Medidas: 12-14oz
-Vendas con abrojo y pulgar, 5cm, 3.5mts de largo
-2 Mancuernas de 1kg, Fundición de Hierro.
-Soga de Salto, con ruleman
Nicolaslpm
-Estamos en la zona de parque patricios
Cerca de av la plata y av chiclana
Al ofertar le figura la dirección exacta
-Hacemos factura a o b
-Ventas por mayor y menor
-Atendemos de:
Lunes a viernes de 11 a 17hs, sábados cerrado!
Garantía del vendedor: 1 días
| Marca | Shark Box |
| Modelo | Kick Boxing |
| Altura | 110 cm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Diámetro | 30 cm |
| Tipo de saco de boxeo | Colgante |
| Material | Lona vinílica |
| Materiales del relleno | Sin relleno |
| Incluye cadena | |
| Incluye guantes | |
| Incluye percha |


















