Tienda oficial
Bolluk
City Blanco Toallones licenciados Futbol Secado Rapido
Toallon Secado Rapido Racing Club Futbol Original + Bolso
Toallon ultra compacto tubito . Ideal para todos los deportes, viajes, campamentos, entre otros. Fabricado con microfibra de alta calidad, es muy liviano y super absorbente. Fácil de transportar, no ocupa lugar. ¡Llévalo donde quieras! Posee un secado rápido.
Medidas:
70 x 150 cm
Con excelentes terminaciones.
Medidas:
70 x 150 cm
Con excelentes terminaciones.
| Tipos de toallas | SECADO RAPIDO |
| Composición | Poliéster |
| Largo de la toalla | 150 cm |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Cantidad de toallones | 1 |
| Marca | City Blanco |
| Línea | Toallones licenciados |
| Modelo | Futbol Secado Rapido |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del toallón | 150 cm |
| Ancho del toallón | 70 cm |

