Tienda oficial
Bolluk
Franco Valente 500 GM
Juego Toalla Y Toallón Grande Franco Valente 400 Gr Colores
| Ancho de la toalla | 48 cm |
| Cantidad de toallas | 1 |
| Cantidad de toallones | 1 |
| Es un paquete de tamaños surtidos | |
| Composición | Algodón |
| Largo de la toalla | 88 cm |
| Marca | Franco Valente |
| Modelo | 500 GM |
| Largo del toallón | 150 cm |
| Ancho del toallón | 80 cm |



















