Tienda oficial
STINGERMOTO
Yamaha
Bolillero De Direccion Superior Yamaha Fz16 Orig Stinger
Bola de dirección superior de yamaha fz 16 original
Codigo 4lsf341e0000
Concesiónario oficial yamaha
| Marca | Yamaha |
| Número de pieza | 4LSF341E0000 |
| Material | Aluminio |
| Posición | Superior |
| Diámetro del tubo de dirección | 0 mm |
| Diámetro de la horquilla | 0 mm |
| Diámetro del manubrio | 0 mm |
| Origen | India |
















