Tienda oficial
Doli Nkoluciano
Uni-ball SIGNO
Boligrafo Uni-ball Signo Fine Um-100 (07) Rojo Caja X 12
Bolígrafo Uni-Ball Signo Fine UM-100 (07) Rojo Caja x 12 unidades
Cuerpo redondo plástico transparente y capuchón con clip del color de la tinta.
Tinta gel que garantiza el flujo constante de tinta, sin borrones ni goteos. Punta de acero de 0,7 mm.
Cuerpo redondo plástico transparente y capuchón con clip del color de la tinta.
Tinta gel que garantiza el flujo constante de tinta, sin borrones ni goteos. Punta de acero de 0,7 mm.
| Marca | Uni-ball |
| Modelo | SIGNO |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0,7 mm |
| Color De La Tinta | Rojo |
| Color Del Exterior | Rojo |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 100 g |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 100 g |










