Tienda oficial
LIBRERIASATURNO
Uni-ball TSi Lacknock
Bolígrafo Uni Ball Lacknock Trazo 1.4 Mm X 12 Unidades
Librería saturno
Tenemos local a la calle a metros de callao y corrientes
Horarios:
Lunes a viernes 9 a 19. hs.
Sábados: 10 a 13 hs
Hacemos factura a o b
POLÍTICAS DE CAMBIO: Los artículos y el embalaje deben estar en perfectas condiciones.
Enviamos a todo el país
Tenemos local a la calle a metros de callao y corrientes
Horarios:
Lunes a viernes 9 a 19. hs.
Sábados: 10 a 13 hs
Hacemos factura a o b
POLÍTICAS DE CAMBIO: Los artículos y el embalaje deben estar en perfectas condiciones.
Enviamos a todo el país
| Marca | Uni-ball |
| Modelo | Lacknock |
| Línea | TSi |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Color De La Tinta | Varios |
| Color Del Exterior | Varios |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Tipo de trazo | Medio |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 1 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 1 g |




