Tienda oficial
Librería El Colegio
Schneider pilot v5 TIPO PILOT V5
Boligrafo Tipo Pilot V5 Aleman Schneider Xtra 805 0.5mm
Boligrafo Roller Ball Schneider Xtra 805 trazo 0.5.Colores disponibles Azul.Calidad Insuperable.
| Marca | Schneider |
| Modelo | TIPO PILOT V5 |
| Línea | pilot v5 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Suelta |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Negro |
| Color Del Exterior | Plateado |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Fino |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 0 cm |
| Peso | 0 g |





