Tienda oficial
Distriair
Filgo Fastrack One
Boligrafo Retractil One Filgo Tinta Azul X Unidad Trazo 1mm
Bolígrafo retráctil One
• Trazo medio 1.0mm
• Diseño clásico
• Pulsador, aro y clip de metal cromado
• Punta metálica de tungsteno
• Clip sujetador
• Trazo medio 1.0mm
• Diseño clásico
• Pulsador, aro y clip de metal cromado
• Punta metálica de tungsteno
• Clip sujetador
| Materiales | Plástico |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 15 cm |
| Peso | 7 g |
| Diámetro | 8 mm |
| Incluye clip |
| Color De La Tinta | Azul |
| Color Del Exterior | mix de colores |
| Marca | Filgo |
| Modelo | One |
| Línea | Fastrack |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | por unidad |
| Grosor del trazo | 1 mm |








