Tienda oficial
Encontrá Marcadores, Lapiceras, Manuales y más - LIBRE_LIBRERIAONLINE
Filgo Ginza Ginza
Boligrafo Retractil Filgo Ginza X36 Lapiceras Azul O Negro
| Marca | Filgo |
| Tipo de envase | Caja |
| Color De La Tinta | Negro |
| Unidades por pack | 36 |
| Color Del Exterior | Surtido |
| Modelo | Ginza |
| Línea | Ginza |
| Formato de venta | Pack |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Altura | 15 cm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Diámetro | 10 mm |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Peso | 10 g |




