Tienda oficial
Marcadores Creativos y Sellos de Goma - ARTISTICA_MANDALA
Lamy Logo Logo M+
Bolígrafo Plastico Lamy Logo M+ Negro Lapicera En Estuche
Envío gratis a todo el país
| Modelo | Logo M+ |
| Línea | Logo |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Lamy |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Azul |
| Color Del Exterior | Negro |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 135 mm |
| Diámetro | 10 mm |
| Con grip | |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico |
| Peso | 14 g |
| Incluye estuche | |
| Incluye clip |








