Tienda oficial
Matices Libreria
Parker Special Edition Tokyo JOTTER TOKIO
Boligrafo Parker (jotter Se) - Edicion Especial - Se Tokyo
Envío gratis a todo el país
Bolígrafo parker jotter –tokio pink
•Tipo de lapicera : Bolígrafo
•Tipo de trazo : Medio
•Color de tinta : Azul
•Bolígrafo con cuerpo de color negro mate con diseño de ciudad texturado grabado en láser.
•Inspirado en Tokio, modelo de Jotter de la gama“Global Icons” Special Editioon cuenta con un patrón que imita las flores de los arboles de cerezos
| Marca | Parker |
| Modelo | JOTTER TOKIO |
| Línea | Special Edition Tokyo |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Azul |
| Color Del Exterior | Rosa |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | BOLIGRAFO |
| Altura | 13 cm |
| Diámetro | 5 mm |
| Incluye estuche | |
| Incluye clip |










