Tienda oficial
Matices Libreria
Parker Jotter Core ORIGINALS JOTTER
Boligrafo Parker Jotter - Originals Rojo
Boligrafo parker jotter originals– rojo
•Tipo de lapicera : Bolígrafo
•Tipo de trazo : Medio
•Color de tinta : Negro
•Cuerpo de plástico en colores brillantes, capuchón de acero inoxidable pulido y clip de flecha.
•La Jotter Originals es un icono exclusivo desde 1954.
| Marca | Parker |
| Modelo | ORIGINALS JOTTER |
| Línea | Jotter Core |
| Formato de venta | Pack |
| Tipo de envase | Caja |
| Color De La Tinta | Azul |
| Color Del Exterior | Rojo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Acero |
| Altura | 12,7 cm |
| Diámetro | 8 mm |
| Peso | 11 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Con capuchón | |
| Incluye clip |










