Tienda oficial
COPY JET
Parker Im Premium
Bolígrafo Parker Im Premium Blue Grey Color de la tinta Azul Color del exterior Grey/Silver
Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Color de la tinta: Azul
- Color del exterior: Grey/Silver
- De laca.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Posee clip.
| Marca | Parker |
| Modelo | Im Premium |
| Color del exterior | Grey/Silver |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Laca, Acero |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 138 mm |
| Diámetro | 11 mm |
| Peso | 30 g |
| Incluye estuche | |
| Incluye clip |
















