Tienda oficial
Marcadores Creativos y Sellos de Goma - ARTISTICA_MANDALA
Parker De regalo IM
Boligrafo Parker Im Negro Mate Lapicera En Estuche De Regalo
Envío gratis a todo el país
Bolígrafo Parker IM Negro Matte
- Cuerpo de metal con terminación en laca negra mate, resaltado con adornos y detalles cromados
- Mecanismo retráctil
Cada detalle, desde el clip con forma de flecha hasta la empuñadura ha sido cuidadosamente considerado para evitar detalles superfluos y favorecer la comodidad, practicidad y originalidad de estilo
- Presentada en estuche de regalo Parker
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
- Cuerpo de metal con terminación en laca negra mate, resaltado con adornos y detalles cromados
- Mecanismo retráctil
Cada detalle, desde el clip con forma de flecha hasta la empuñadura ha sido cuidadosamente considerado para evitar detalles superfluos y favorecer la comodidad, practicidad y originalidad de estilo
- Presentada en estuche de regalo Parker
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Marca | Parker |
| Modelo | IM |
| Línea | De regalo |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura | 137 mm |
| Diámetro | 11 mm |
| Peso | 27 g |
| Incluye estuche | |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es apta para grabado | |
| Con cartucho | |
| Incluye clip |






