También puede interesarte:
birome azul-lapicera azul-birome retractil-lapicera bic negra-lapicera retractil-boligrafo bic opaco-lapiceras paper mate retractilTienda oficial
BICHO OFF
Simball Boligrafo ziro
Bolígrafo Lapicera Simball Ziro Retractil Negro Azul X 30
Boligrafo simball ziro retractil
- Grip con goma antideslizante
- Trazo fluido de 1mm
- Somos bicho canasto libreria tienda oficial -
Podes buscarnos en redes y/o googlearnos para visitar nuestro local.
¡Podes comprar con la mayor confianza y seguridad!
| Peso | 13 g |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 14 cm |
| Diámetro | 5 mm |
| Línea | Boligrafo |
| Marca | Simball |
| Modelo | ziro |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 30 |
| Tipo de envase | Suelta |
| Grosor del trazo | 1 mm |




