Tienda oficial
SCUMM SHOP
Wero Comercial, Escolar Muuu! Dreams
Boligrafo Lapicera Roller Borrable Escolar Fantasia Muñecos
[ [ =+ ScummShop += ] ]
[ [ =+ ScummShop += ] ]
Facturación
- Hacemos Factura A o B
¿En que zona estamos?
- Av. H.Yrigoyen y Puente Arenas
- A 8 Cuadras de la Municipalidad de Lanus.
- A metros de la Av. Hipolito Yrigoyen.
Dias y horarios
- Lunes a viernes
- Sabados y Domingos Cerrado.
Envíos
- Despachos al interior por expresos o terminal de micros.
Cualquier consulta, estamos a su disposición. Muchas gracias!
[ [ =+ ScummShop += ] ]
[ [ =+ ScummShop += ] ]
Facturación
- Hacemos Factura A o B
¿En que zona estamos?
- Av. H.Yrigoyen y Puente Arenas
- A 8 Cuadras de la Municipalidad de Lanus.
- A metros de la Av. Hipolito Yrigoyen.
Dias y horarios
- Lunes a viernes
- Sabados y Domingos Cerrado.
Envíos
- Despachos al interior por expresos o terminal de micros.
Cualquier consulta, estamos a su disposición. Muchas gracias!
[ [ =+ ScummShop += ] ]
| Marca | Wero |
| Modelo | Muuu! Dreams |
| Línea | Comercial, Escolar |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Suelta |
| Grosor del trazo | 0,5 mm |
| Color De La Tinta | Azul |
| Peso | 10 g |
| Tipo de lapicera | Roller Borrable |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico / Goma |
| Tipo de tinta | BORRABLE |
| Tipo de lapicera | Roller Borrable |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Plástico / Goma |
| Tipo de tinta | BORRABLE |
| Peso | 10 g |


