Tienda oficial
SCUMM SHOP
Filgo Boligrafo Fastrack 1mm
Boligrafo Lapicera Birome Filgo Fastrack 1 Mm Pack X 10 Und
[ [ =+ ScummShop += ] ]
[ [ =+ ScummShop += ] ]
Facturación
- Hacemos Factura A o B
¿En que zona estamos?
- Av. H.Yrigoyen y Puente Arenas
- A 8 Cuadras de la Municipalidad de Lanus.
- A metros de la Av. Hipolito Yrigoyen.
Horario
- Lunes a viernes de 9 a 17 hs.
- Sabados y Domingos Cerrado.
Envíos
- Despachos al interior por expresos o terminal de micros.
Cualquier consulta, estamos a su disposición. Muchas gracias!
[ [ =+ ScummShop += ] ]
[ [ =+ ScummShop += ] ]
Facturación
- Hacemos Factura A o B
¿En que zona estamos?
- Av. H.Yrigoyen y Puente Arenas
- A 8 Cuadras de la Municipalidad de Lanus.
- A metros de la Av. Hipolito Yrigoyen.
Horario
- Lunes a viernes de 9 a 17 hs.
- Sabados y Domingos Cerrado.
Envíos
- Despachos al interior por expresos o terminal de micros.
Cualquier consulta, estamos a su disposición. Muchas gracias!
[ [ =+ ScummShop += ] ]
| Marca | Filgo |
| Modelo | Fastrack 1mm |
| Línea | Boligrafo |
| Formato de venta | Pack |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color Del Exterior | Surtidos |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | 1 mm |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Altura | 1 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 1 g |






