También puede interesarte:
biromes parker-lapicera parker-parker lapicera-boligrafo parker-lapiceras parker-lapiceras parker 51-lapicera parker grabadaTienda oficial
Marcadores Creativos y Sellos de Goma - ARTISTICA_MANDALA
Parker Jotter JOTTER originals
Boligrafo Jotter Originals Parker Acero Negro Apta Grabado
Boligrafo jotter originals negro
La linea preferida en todo el mundo por su confiabilidad y estilo,
Coronado con el característico emblema Parker del clip con forma de acero,
Ideal como herramienta de trabajo funcional, adecuada para cualquier edad,
Fabricada según la partida, en Francia o en U,K, (Reino Unido)
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
Garantía del vendedor: 30 días
La linea preferida en todo el mundo por su confiabilidad y estilo,
Coronado con el característico emblema Parker del clip con forma de acero,
Ideal como herramienta de trabajo funcional, adecuada para cualquier edad,
Fabricada según la partida, en Francia o en U,K, (Reino Unido)
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Parker |
| Modelo | JOTTER originals |
| Línea | Jotter |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color De La Tinta | Negro |
| Color Del Exterior | Negro |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Metal/Plástico |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 13 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Peso | 12 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Incluye grabado |








