Tienda oficial
Marcadores Creativos y Sellos de Goma - ARTISTICA_MANDALA
Staedtler Hidrográfica Ultra Fina
Bolígrafo hidrográfico ultrafino negro Staedtler de 0,3 mm, 10 unidades
- Grosor de la línea : 3 mm
| Color | Negro |
| Marca | Staedtler |
| Modelo | Hidrográfica Ultra Fina |
| Tipo de marcador | Pluma Hidrográfica |
| Tipo de punta | Plana |
| Grosor del trazo | 3 mm |
| Altura | 3 cm |
| Peso | 0,08 kg |


