Barbie
Barbie Mattel Malla Morocha Playa
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 500 g |
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie |
| Largo | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 500 g |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |


