También puede interesarte:
barbie midge-barbie morocha-barbie made movie-barbie articulada-muneca our generation-barbie articulada yoga-muneca barbie (mattel)Barbie
Barbie Made To Move Articulada Rubia
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Mattel |
| Personaje | Barbie |
| Modelo alfanumérico | MADE TO MOVE |
| Marca | Barbie |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 22 |
| Incluye accesorios | |
| Es coleccionable | |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 2,63 cm |
| Largo | 6,5 cm |
| Peso | 500 g |
| Materiales | Plástico |



