También puede interesarte:
ken-barbie ken-barbie chelsea-barbie morocha-ken fashionista-barbie embarazada-la primera barbie 1959Tienda oficial
Pichoncitos
Barbie
Barbie Ken Fashionista Moreno Remera Rayas
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | ken fashionista |
| Es articulada | |
| Incluye accesorios | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 30 cm |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Altura | 7 cm |
| Peso | 200 g |


