También puede interesarte:
barbie doll-barbie morocha-barbie skipper-barbie articulada-barbie fashionista-muneca barbie (mattel)-barbie fashionista 2010Tienda oficial
PANDA.TOYS
Barbie
Barbie Fashionista Muñeca Mattel Fbr37
Envío gratis a todo el país
Barbie fashionista - fbr 37
¡Renova tu colección de muñecas Barbie! ¡Con Barbie Fashionista estarás a la moda!
Cada una reflejando un estilo diferente de las últimas tendencias.
Esta Barbie es muy presumida y siempre viste a la moda con looks elegantes, bonitos maquillajes. ¡Le encanta resaltar sus pecas!
Edad recomendad 3 años en adelante.
Ante cualquier inconveniente con tu compra, comunicate con nosotros antes de iniciar un reclamo y te lo resolveremos.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Fashionista |
| Versión del personaje | Barbies |
| Modelo alfanumérico | FBR37 |
Peso y dimensiones
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Accesorios incluidos | Gafas |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Certificados de seguridad | INMETRO |




















