También puede interesarte:
barbie rosa-barbie doll-barbie vestidos-avion de barbie rosa-auto rosa para barbie-muneca barbie cristal-muneca barbie (mattel)Tienda oficial
PANDA.TOYS
Barbie
Barbie Fashion & Beauty Traje De Baño Rosa Cuadros - Mattel
¿Qué querés ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Barbie Playa, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Barbie Playa, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie Malla Rosa con Cuadros |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 50 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 194735020041 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |












