También puede interesarte:
barbies-barbie doll-muneca sirenita-barbie embarazada-muñeca draculaura-muneca barbie cristal-muneca barbie (mattel)Tienda oficial
Pichoncitos
Barbie
Barbie Fashion & Beauty Muñeca Playa Traje De Baño Morado
¿Qué quieres ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Playa con Traje de Baño Morado, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Playa con Traje de Baño Morado, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plastico 70% textil 30%.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Playa con Traje de Baño Morado |
Peso y dimensiones
| Altura | 3,81 cm |
| Ancho | 29,21 cm |
| Peso | 190 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | PLASTICO 70% TEXTIL 30% |










