También puede interesarte:
barbies-ropa barbie-closet barbie-barbie vestidos-muebles para barbie-armario para barbie-muebles gloria para munecasTienda oficial
Pichoncitos
Barbie
Barbie Fashion & Beauty Closet De Lujo Con Muñeca
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Marca | Barbie |
| Personaje | Closet de Lujo con Muñeca |
Peso y dimensiones
| Altura | 32,23 cm |
| Ancho | 33,7 cm |
| Peso | 300 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 78 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |




