También puede interesarte:
barbie extra-muneca kiara-barbies nuevas-barbie vestidos-barbie articulada-muneca julieta grande-muneca mujer maravillaBarbie
Barbie Extra Mini Vestido Sudadera Muñeca
Envío gratis a todo el país
¿Qué quieres ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Barbie Muñeca Minis Vestido Sudadera, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Barbie Muñeca Minis Vestido Sudadera, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Color de ojos: marrón oscuro.
- Color de pelo: violeta.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Personaje | Barbie Muñeca Minis Vestido Sudadera |
| Marca | Barbie |
| Modelo alfanumérico | HJK66 |
| Fabricante | Mattel |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | N/A |
| Color de ojos | Marrón oscuro |
| Largo | 15,3 cm |
| Altura | 14 cm |
| Género del personaje | Femenino |
| Tipo de cabello | Liso |
| Tamaño de la pila | Aproximadamente 8cm |
| Es articulada | |
| Color de cabello | Violeta |
| Color de piel | Marrón |
| Materiales | Plástico |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Edad mínima recomendada - Edad máxima recomendada | 3 años - 5 años |
| Ancho | 20,5 cm |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Peso | 0,23 kg |
| Accesorios incluidos | Gafas de sol |


