Tienda oficial
InfanCenter + Que Juguetes | Encontra Tu Regalo Ideal
Barbie
Barbie - Daisy Paseo En Kayac Con Mascota - Mattel
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie |
| Modelo alfanumérico | Hdf75 |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 307 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 194735022427 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Perro, Remos, Chaleco salvavidas, Botas |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Rosa |
| Color de piel | Nude |










