También puede interesarte:
barbies-barbie reveal-perrito barbie-ladybug muneca-muneca sirenita-barbie cutie reveal-muneca masha y el osoTienda oficial
Tienda de Juguetes Únicos y Exclusivos - Muñecas y Juegos - TOY PIOLA
Barbie
Barbie Cutie Reveal Muñeca Osito Disfrazado De Delfín
Envío gratis a todo el país
UN PAQUETE LLENO DE SORPRESAS. La muñeca Barbie Cutie Reveal incluye 10 sorpresas en un solo empaque. La experiencia comienza al abrir la caja y encontrar amigos de peluche, ropa y entretenimiento.
PELUCHE ADORABLE. Al abrir la caja se encuentra un osito de peluche con disfraz de delfín. La parte superior del disfraz se transforma en una chaqueta para Barbie y la cabeza en una cama para la mini mascota.
ENCUENTRA A BARBIE. Al levantar la cabeza del disfraz se descubre a una muñeca Barbie con pelo azul y rubio, articulaciones móviles y detalles faciales brillantes.
Cada muñeca se vende por separado y está sujeta a disponibilidad. Las muñecas no pueden mantenerse de pie sin apoyo. Los colores y las decoraciones pueden ser distintos.
Más detalles:
Peso del paquete: 0.28 Kg
Medidas del paquete: 7x3.4x30.3 cm.
Modelo: HRK25
Edad recomendada: 3 años
Incluye: La Muñeca Barbie Cutie Reveal Disfrazada (Set De 5 Piezas), 1 Mini Mascota, 1 Peine, 1 Par De Zapatos Y 1 Par De Gafas De Sol. La Muñeca No Puede Mantenerse De Pie Sin Apoyo. Los Colores Y Las Decoraciones Pueden Ser Distintos.
Requiere batería: No
Requiere montaje: No
ADVERTENCIA: Contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia
Sujeto a disponibilidad
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
PELUCHE ADORABLE. Al abrir la caja se encuentra un osito de peluche con disfraz de delfín. La parte superior del disfraz se transforma en una chaqueta para Barbie y la cabeza en una cama para la mini mascota.
ENCUENTRA A BARBIE. Al levantar la cabeza del disfraz se descubre a una muñeca Barbie con pelo azul y rubio, articulaciones móviles y detalles faciales brillantes.
Cada muñeca se vende por separado y está sujeta a disponibilidad. Las muñecas no pueden mantenerse de pie sin apoyo. Los colores y las decoraciones pueden ser distintos.
Más detalles:
Peso del paquete: 0.28 Kg
Medidas del paquete: 7x3.4x30.3 cm.
Modelo: HRK25
Edad recomendada: 3 años
Incluye: La Muñeca Barbie Cutie Reveal Disfrazada (Set De 5 Piezas), 1 Mini Mascota, 1 Peine, 1 Par De Zapatos Y 1 Par De Gafas De Sol. La Muñeca No Puede Mantenerse De Pie Sin Apoyo. Los Colores Y Las Decoraciones Pueden Ser Distintos.
Requiere batería: No
Requiere montaje: No
ADVERTENCIA: Contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia
Sujeto a disponibilidad
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Osito disfrazado de Delfín |
| Modelo alfanumérico | HRK25 |
Peso y dimensiones
| Altura | 32,5 cm |
| Ancho | 9,5 cm |
| Peso | 450 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plastico/tela |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Certificados de seguridad | ASTM F963 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Rubio |










