Tienda oficial
Pichoncitos
Barbie
Barbie Cutie Reveal Muñeca Conejo Disfraz Koala 10 Sorpresas
Envío gratis a todo el país
¿Qué quieres ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Disfraz Conejo Koala, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Disfraz Conejo Koala, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
- Altura 28 cm
| Marca | Barbie |
| Personaje | Disfraz Conejo Koala |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Plástico, Poliéster |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 3 cm |
| Largo | 7 cm |
| Altura | 28 cm |
| Es coleccionable | |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Peso | 300 g |










