Tienda oficial
Bruma Store
Barbie
Barbie Cutie Reveal Color Wow Cebra Muñeca Y Accesorios
Envío gratis a todo el país
¿Qué quieres ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Cebra, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Cebra, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Cebra |
| Modelo alfanumérico | HRK39 |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 200 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | hrk39 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |










