Tienda oficial
LIBERATE
Barbie. Conviertete En Una Diseñadora De Moda (violeta), De Marbehant Cecile. Editorial Base, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Humor y entretenimiento.
- Subgénero: LIBROS DE ACTIVIDADES PARA COLOREAR Y PINTAR.
- Escrita.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 14g.
- ISBN: 09788418715907.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 30cm de alto.
| Título del libro | BARBIE. CONVIERTETE EN UNA DISEÑADORA DE MODA (VIOLETA) |
| Autor | MARBEHANT, CECILE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Base |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 14 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Humor y entretenimiento |
| Subgéneros del libro | LIBROS DE ACTIVIDADES PARA COLOREAR Y PINTAR |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788418715907 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


