Tienda oficial
Pichoncitos
Barbie
Barbie Chelsea Con Disfraz De Arco Iris Mascota Y Accesorios
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Chelsea |
| Modelo alfanumérico | Mattel |
Peso y dimensiones
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 500 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 76 |
| Materiales | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Es articulada | |
| Altura | 15 cm |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Es coleccionable |




