También puede interesarte:
barbie viaje-barbie camper-barbie camping-barbie chelsea-barbie vestidos-camper de barbie-camper barbie caravanaBarbie
Barbie Camping Hermana Menor
Envío gratis a todo el país
Consultar por Stock antes de ofertar!
Hacemos envios en el dia, fines de semana y feriados inclusive, consultar por zonas
¿Donde estan?
Tenemos local con salida a la calle en Rafael Calzada, Zona Sur
Lunes a Sabado de 8 a 13 y de 16 a 20 hs hs. ¡La casa de mama!
¿Hacen envíos?
¿Lo puedo pasar a retirar?
Podes seleccionar la opcion "A coordinar con el vendedor" y pasar a retirarlo por nuestro local. ¡La casa de mama!
Se considera la garantia por falla del producto de fabrica no por mal uso del mismo
Podes ver mas articulos en
¡No dudes en ofertar!
Garantía del vendedor: 10 días
Hacemos envios en el dia, fines de semana y feriados inclusive, consultar por zonas
¿Donde estan?
Tenemos local con salida a la calle en Rafael Calzada, Zona Sur
Lunes a Sabado de 8 a 13 y de 16 a 20 hs hs. ¡La casa de mama!
¿Hacen envíos?
¿Lo puedo pasar a retirar?
Podes seleccionar la opcion "A coordinar con el vendedor" y pasar a retirarlo por nuestro local. ¡La casa de mama!
Se considera la garantia por falla del producto de fabrica no por mal uso del mismo
Podes ver mas articulos en
¡No dudes en ofertar!
Garantía del vendedor: 10 días
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie |
| Modelo alfanumérico | Barbie |
Peso y dimensiones
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 567 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de muñecas | 1 |

