Barbara Sher Como Conseguir Lo Que Realmente Quieres Wishcra
Usado sin escritos ni subrayados.
Garantía del vendedor: 5 días
Garantía del vendedor: 5 días
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Manual.
- Número de páginas: 304.
- Edad recomendada: de 5 años a 125 años.
- Incluye ninguno.
- Peso: 111.111kg.
- ISBN: 9788497779968.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Como conseguir lo que realmente quieres wishcraft |
| Subtítulo del libro | Wishcraft |
| Serie | Nueva conciencia |
| Autor | Barbara Sher y Annie Gottlieb |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OBELISCO |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 111,11 kg |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Traductores | Manuel Manzano |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Nueva conciencia |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788497779968 |







