Tienda oficial
MUSICA Y SONIDO
Zildjian Z5AACP-400
Baqueta Zildjian Z5aaCP-400 Aniv Series, 5ª edición, color morado
Envío gratis a todo el país
- Cantidad de piezas: 2
- Recomendado para: batería.
- Incluí 2 piezas.
| Marca | Zildjian |
| Modelo | Z5AACP-400 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Color | Morado |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Largo | 41,28 cm |
| Diámetro | 1,42 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material del palo | Hickory |
| Instrumentos recomendados | Batería |


