Tienda oficial
Linternas, Calentadores y Carpás - Tienda online ROCKSUN
Broksol BAN-02
Banquito Tijera Plegable Broksol Liviano Camping Pesca Playa
| Tipo de producto | Banqueta |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Broksol |
| Modelo | BAN-02 |
| Materiales de la estructura | Caño de hierro pintado |
| Material del asiento | Cordura |
| Altura x Ancho | 38 cm x 38 cm |
| Peso | 0,85 kg |
| Peso máximo soportado | 80 kg |








