Tienda oficial
Capri Equipamiento
Mascardi Apilable
Banquito Mascardi Blanco Banco Banqueta Apilable Cordoba
Envío gratis a todo el país
| Modelo | Apilable |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Marca | Mascardi |
| Altura máxima | 47 cm |
| Material del asiento | Resina Sintetica Reforzada |
| Materiales de la estructura | Resina Sintetica Reforzada |
| Ancho | 33 cm |
| Tipo de producto | Banco |
| Peso máximo soportado | 110 kg |






