Tienda oficial
MVPLASTICOS
MVPLASTICOS Apilable Reforzada
Banquetas Plasticas Apilables Reforzadas Banquito X6 U.
Envío gratis a todo el país
MVPLASTICOS - Soluciones Plásticas
Banquetas Plasticas Apilables X6 unidades
Livianas y Super Resistentes.
Color: Negro
Medidas:
Largo: 26,5 cm
Ancho: 26,5 cm
Alto: 46 cm
REALIZAMOS FACTURA "A" y "B"
Ubicación: Nos encontramos en la zona de Munro.
Horario de atención: Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 hs
Banquetas Plasticas Apilables X6 unidades
Livianas y Super Resistentes.
Color: Negro
Medidas:
Largo: 26,5 cm
Ancho: 26,5 cm
Alto: 46 cm
REALIZAMOS FACTURA "A" y "B"
Ubicación: Nos encontramos en la zona de Munro.
Horario de atención: Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 hs
| Marca | MVPLASTICOS |
| Modelo | Apilable Reforzada |
| Cantidad de banquetas y bancos | 6 |
| Altura máxima | 46 cm |
| Acabado De La Estructura | Plastico |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Origen | Argentina |
| Estilo | Moderno |
| Material del asiento | Plástico |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Profundidad | 40 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Peso | 1 kg |
| Peso máximo soportado | 400 kg |
| Cantidad de patas | 4 |
| Con apoya pies |



