Tienda oficial
Sillas de Comedor y Salas de Jantar Exclusivas - MAKOM SHOP
Makom Pottery
Banquetas Altas Taburetes Pottery Pana Estructura Hierro X2 Color Negro
Envío gratis a todo el país
- Altura máxima: 104 cm
- Acabado de la estructura: Cromado
- Cantidad de banquetas y bancos: 2
- La estructura es de caño de acero y el asiento está realizado en madera.
- Con tapizado de pana.
- Cuenta con respaldo.
- El máximo peso soportado es de 150kg.
| Color | Negro |
| Marca | Makom |
| Modelo | Pottery |
| Cantidad de banquetas y bancos | 2 |
| Acabado de la estructura | Cromado |
| Altura máxima | 104 cm |
| Material del tapizado | Pana |
| Ancho | 47 cm |
| Peso | 5 kg |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Con apoya pies | |
| Requiere ensamblado | |
| Con tapizado | |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Estilo | Moderno |
| Material del asiento | Madera |
| Materiales de la estructura | Caño de acero, Pana velvet premium |
| Con respaldo |








