Tienda oficial
Sillas de Comedor y Salas de Jantar Exclusivas - MAKOM SHOP
Makom Cuadros
Banqueta Regulable Cuadros Ecocuero Resp Medio X2 Unid
Envío gratis a todo el país
| Marca | Makom |
| Modelo | Cuadros |
| Cantidad de banquetas y bancos | 2 |
| Altura máxima | 102 cm |
| Acabado De La Estructura | Cromado |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Diámetro | 40 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Peso | 6 kg |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Cantidad de patas | 1 |
| Requiere ensamblado | |
| Con apoya pies | |
| Con respaldo | |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Origen | Brasil |
| Estilo | Moderno |
| Material del asiento | Madera |
| Materiales de la estructura | Acero |
| Con tapizado | |
| Con altura ajustable |












