Voss2000 Banqueta Plástica
Banqueta Plastica Goliat Dakar
Banqueta Plastica Goliat Dakar
Tipo de Producto: Banquetas y Bancos
Color: Blanco
Carga Máxima: 135 Kg
Ruedas: No Posee
Alto: 46,5 Cm
Ancho: 33 Cm
Peso: 1,3 Kg
Profundidad: 40 Cm
Material: Polipropileno
Origen: Argentina
Modelo: Goliat Dakar
Apoyabrazos: No Incluye
Apilable: Sí
Factura A o B
Se puede retirar a 3 cuadras de Emilio Lamarca y Álvarez Jonte en CABA
Envíos a todo el país
/ Horarios de atención: Lu a Vi de 9 a 18 hs - Sab de 9 a 13hs
Se ruega comunicarse previamente para coordinar el retiro
Tipo de Producto: Banquetas y Bancos
Color: Blanco
Carga Máxima: 135 Kg
Ruedas: No Posee
Alto: 46,5 Cm
Ancho: 33 Cm
Peso: 1,3 Kg
Profundidad: 40 Cm
Material: Polipropileno
Origen: Argentina
Modelo: Goliat Dakar
Apoyabrazos: No Incluye
Apilable: Sí
Factura A o B
Se puede retirar a 3 cuadras de Emilio Lamarca y Álvarez Jonte en CABA
Envíos a todo el país
/ Horarios de atención: Lu a Vi de 9 a 18 hs - Sab de 9 a 13hs
Se ruega comunicarse previamente para coordinar el retiro
| Con apoya pies | |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Estilo | Clásico |
| Material del asiento | Plástico |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Profundidad | 40 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Peso máximo soportado | 135 kg |
| Cantidad de patas | 4 |
| Marca | Voss2000 |
| Modelo | Banqueta Plástica |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 46,5 cm |

