Tienda oficial
Homebrand
Vonne CBBI-001N
Banqueta Bar X2 Respaldo Cromo Regulacion Negro Vonne
Envío gratis a todo el país
Banqueta bar CBBI-001N
Material: asiento de cuero sintético, espuma de alta densidad y estructura interna de madera
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm de espesor
Medidas: 40 cm × 49 cm × 91 cm
Altura del asiento: 58 - 78 cm
Altura del respaldo: 33 cm
Peso máximo soportado: 250 kg
Color: NEGRO
Origen: China
Homebrand
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
Material: asiento de cuero sintético, espuma de alta densidad y estructura interna de madera
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm de espesor
Medidas: 40 cm × 49 cm × 91 cm
Altura del asiento: 58 - 78 cm
Altura del respaldo: 33 cm
Peso máximo soportado: 250 kg
Color: NEGRO
Origen: China
Homebrand
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
| Marca | Vonne |
| Modelo | CBBI-001N |
| Cantidad de banquetas y bancos | 6 |
| Altura máxima | 78 cm |
| Acabado De La Estructura | Cromado |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Estilo | Moderno |
| Material del asiento | Cuero sintético |
| Materiales de la estructura | espuma de alta densidad y estructura interna de madera |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Diámetro | 43 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Peso | 5,3 kg |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Con tapizado | |
| Con altura ajustable | |
| Con apoya pies |


