Cima Revestido
Banqueta Bar Taburete Para Barra Bar De Madera Y Tapizada
| Marca | Cima |
| Modelo | Revestido |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 110 cm |
| Acabado De La Estructura | Laqueado |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Origen | Argentina |
| Estilo | Moderno |
| Material del asiento | Tapizado |
| Materiales de la estructura | Madera |
| Material del tapizado | Tela o ecocuero |
| Profundidad | 44 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Peso | 10 kg |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Cantidad de patas | 4 |
| Con tapizado | |
| Con apoya pies | |
| Con respaldo |



