Traful 894840
Banqueta Banquito Silla Plegable Tripode Camping Playa Metal
Lideres en venta de artículos de temporada, tiempo libre y hogar
En argentina
Con más de 15 años en el mercado
* Marca: Traful
* Material: Estructura de metal de 1,5 cm de ancho. Asiento de poliester. Regatones de patas plasticas.
* Con correa de tela para poder transportar
* Medidas: 30 cm de ancho x 27 cm de largo x 42 cm de altura
* Peso: 515 grs
* Peso soportado: 80 Kg
* Incluye bolsa de transporte. Medidas en su bolsa: 10 cm de ancho x 54 cm de largo x 6 cm de altura
* Recordar utilizarlas unicamente sobre superficies planas
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 30 días
En argentina
Con más de 15 años en el mercado
* Marca: Traful
* Material: Estructura de metal de 1,5 cm de ancho. Asiento de poliester. Regatones de patas plasticas.
* Con correa de tela para poder transportar
* Medidas: 30 cm de ancho x 27 cm de largo x 42 cm de altura
* Peso: 515 grs
* Peso soportado: 80 Kg
* Incluye bolsa de transporte. Medidas en su bolsa: 10 cm de ancho x 54 cm de largo x 6 cm de altura
* Recordar utilizarlas unicamente sobre superficies planas
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Traful |
| Modelo | 894840 |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales de la estructura | Acero |
| Material del asiento | Poliéster |
| Altura x Ancho | 42 cm x 30 cm |
| Peso | 515 g |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Incluye bolso de transporte |










