Tienda oficial
Bolsas de Dormir, Anafes y Más - Haz Tus Compras en VENTAS.HOME
Alpes YYD04-B
Banqueta Banquito Silla Plegable Tripode Alpes Camping
Lideres en venta de artículos de temporada, tiempo libre y hogar en argentina con más de 15 años en el mercado
* Marca: Alpes
* Material: Estructura de metal de 1,8 cm de ancho. Asiento de poliester ( 600D Oxford ). Regatones de patas plasticas.
* Con correa de tela para poder transportar
* Medidas: 31 cm de ancho x 31 cm de largo x 40 cm de altura
* Peso: 510 grs
* Peso soportado: 90 Kg
* Incluye bolsa de transporte. Medidas en su bolsa: 8 cm de ancho x 52 cm de largo x 8 cm de altura
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 30 días
* Marca: Alpes
* Material: Estructura de metal de 1,8 cm de ancho. Asiento de poliester ( 600D Oxford ). Regatones de patas plasticas.
* Con correa de tela para poder transportar
* Medidas: 31 cm de ancho x 31 cm de largo x 40 cm de altura
* Peso: 510 grs
* Peso soportado: 90 Kg
* Incluye bolsa de transporte. Medidas en su bolsa: 8 cm de ancho x 52 cm de largo x 8 cm de altura
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Alpes |
| Modelo | YYD04-B |
| Tipo de producto | Silla |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales de la estructura | Metal |
| Material del asiento | Tela oxford |
| Altura x Ancho | 31 cm x 31 cm |
| Peso | 535 g |
| Peso máximo soportado | 90 kg |
| Incluye bolso de transporte |










