Tienda oficial
BAIRES4
Baires4 Banqueta Milo 4 patas
Banqueta Alta Taburete Desayunador Milo 4 Patas Cuot Baires4
Envío gratis a todo el país
Baires4, fábrica de sillas y muebles
GARANTÍA por 1 año | Todos los medios de pago | Factura A y B
Taburete Plástico 4 Patas metálicas Milo - Varios Colores
Este es nuestro excelente Taburete de Diseño Milo 4 patas. El mismo está fabricado con estructura metálica y el monocasco de pvc de excelente calidad con acabado opaco.
- Patas metálicas con regatones
Banqueta Milo 4 Patas Negras:
- Altura Total: 84,5 cm.
- Altura del Piso al Asiento: 73,5 cm.
- Ancho Total: 45,5
- Alto del suelo al apoyapiés: 28.5 cm
- Profundidad total: 48 cm
- Profundidad del asiento 38 cm
Colores disponibles:
Negro
Blanco
Gris perla
Gris
Azul oscuro
Menta
Camel
Rojo
Garantía del vendedor: 1 años
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 86 cm |
| Marca | Baires4 |
| Modelo | Banqueta Milo 4 patas |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Plástico |
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Ancho | 47 cm |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Plástico |
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Profundidad | 40 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Cantidad de patas | 4 |
| Con apoya pies |
















