Tienda oficial
Homebrand
Vonne BBPU03
Banqueta Alta Silla Bar Respaldo Cromada Color Crema
Envío gratis a todo el país
Material: asiento de cuero sintético, espuma de alta densidad y estructura interna de madera
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm de espesor
Medidas: 45 cm × 45 cm × 87 - 105 cm
Peso máximo soportado: 200 kg
Color: crema
Origen: China
Homebrand
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm de espesor
Medidas: 45 cm × 45 cm × 87 - 105 cm
Peso máximo soportado: 200 kg
Color: crema
Origen: China
Homebrand
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
| Marca | Vonne |
| Modelo | BBPU03 |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 105 cm |
| Acabado De La Estructura | Cromado |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Estilo | Bohemio |
| Material del asiento | PU |
| Materiales de la estructura | Cromada |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Diámetro | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Peso | 5 kg |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Con altura ajustable | |
| Con apoya pies | |
| Con respaldo |






